关于公交车的速度问题-德州市公共汽车公司
你的位置:首页 > 为您服务 > 乘客留言

[乘客留言] 关于亿博体育官网在线车的速度问题

信件编号
GPF20221139642
信件类型
乘客留言
来信人
董**
信件日期
2022年1月5日
处理状态
处理完毕
处理时间
2022年1月11日
信件内容
首先亿博体育官网在线车的速度问题在于一个安全问题 我今天在109线上司机过弯道不减速而且还在拐路上也有车辆一定速度行驶的途中! 这是一个非常严肃的问题! 其二这条线路上是很多陵城或旁边乡镇的老人儿童,老人的行李就在座位底下一过弯道行李滚上滚下。多次拿起,老人们或许是对这种情况习惯于心。但是对于人民群众的生命健康权来说至关重要!也请广大司机朋友等和亿博体育官网在线车公司想想此事之严重性!望于改良。
处理结果

网友您好,已对109线路进行服务叮嘱,遵守交通规则,保证运营安全。

浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 公司介绍 | 商务合作 | 联系我们

网站备案号: 鲁ICP备12022775号  Copyright @ 德州亿博体育官网在线 版权所有