陵城城乡公交-德州市公共汽车公司
你的位置:首页 > 为您服务 > 乘客留言

[乘客留言] 陵城城乡亿博体育官网在线

信件编号
GPF202112398541
信件类型
乘客留言
来信人
郭**
信件日期
2021年12月29日
处理状态
处理完毕
处理时间
2022年1月14日
信件内容
领导你们好,首先感谢公司为州城人民提供优良,高品质的服务。我反映陵城城乡亿博体育官网在线车不带空调夏天坐车受不了希望解决一下对老百姓提供更好的乘车环境
处理结果

网友您好:目前,陵城区非空调亿博体育官网在线车辆于2016年购置,其技术性能设置均不具备空调安装条件;同时,根据车辆的更新,非空调车将不断退出运营。问题处理情况:随着亿博体育官网在线的建设发展和市民出行的实际需求,今后在车辆购置方面充分考虑车辆性能和舒适性,让乘客出行更舒适。

浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 公司介绍 | 商务合作 | 联系我们

网站备案号: 鲁ICP备12022775号  Copyright @ 德州亿博体育官网在线 版权所有